худеем...

09:38 16-03-2001 / Алена (И.Б. 436…, обратиться

Здравствуйте, телосложение у меня такое: тип кости: верх- узкая, низ - нормальная. Лет 10 назад мне случилось пообщаться с питерскими разработчиками шейпинга и тогда же они провели тестирование, указав, что идеальный вес в пределах 55- 56 кг. Чисто визуально сейчас у меня серьезные жировые отложения в области спины, живота, верхней части бедер. Щчень жду вашего ответа. Спасибо. Алена

Ответы

# 09:11 19-03-2001 not found, обратиться
10 лет большой срок и на сегодняшний момент ваш идеальный вес вполне может быть больше, даже по методикам тех же питерских разработчикой шейпинга.
Думаю, что если вы хотите уменьшить объемы, то вам не повредят занятия бодифлексом. Большинство людей занимающихся упражнениями из этого комплекса достигают хороших результатов.
# 20:48 19-03-2001 Алена, обратиться
Спасибо, а где можно поподробнее узнать о том, что это такое и где в все это происходт?