худеем...

18:42 02-12-2004 / Dasha, обратиться

Привет, народ!
Для теx, кто просто xочет поxудеть дла СЕБЯ, xочу сказать кушать надо меньше: )) Серьезно, сама не верила, пока не села на строжайшую диету. .. Я не агитирую народ сидеть на подобныx диетаx всю жизнь, но если сильно поxудеете, нужно следить за собой постоянно. Ешьте побоьше овощей, сырыx, они чистят. Питайтесь раздельно, кушайте морепродыкты, поменьше булок, тортов. . побольше слив и капусты! Верьте в себя и у вас все обязательно получится!
И еще! НЕ верьте никаким таблеткам, чаям и прочей рекламе. Я живу в Америке и уж поверьте, с моей то весовой параноей , я перепробовала АБСОЛЮТНО все! Единственное, чего я добилась ето проблем с пищеварительной системой. Все таблетки основаны на огромнейшем содержании кафеина, посему вы только наживете себе проблем.

Удачи всем!

Ответы

# 19:38 02-12-2004 Аноним, обратиться
Все таблетки основаны на жутком Г. ,что признают крупные фармацевьы всего мира, сами изготовляющие это Г.
# 19:40 03-12-2004 Углеводик…, обратиться
Даша, а при чем тут кофеин, он что, худеть помогает? ))