худеем...

07:21 06-12-2004 / Валентина Алекс…, обратиться

А я похудела на 12 кг без всяких диет. Принимала "Volupta"- это интимный натуральный гель, обладающий сильным профилактическим действием. Он применяется не только, чтоб женщина испытывала оргазм, но и как профилактическое средство для всего организма.

Ответы

# 08:04 06-12-2004 Аноним, обратиться
профилактическое? профилактики чего? ЗППП? туберкулеза? дизоргазмии?
# 12:59 06-12-2004 Елена, обратиться
Купила я этот гель. Это какая- то аминокислота на гелевой основе. Можно каплю наносить под язык, а можно на клитор. Стоит немеряно малюсенькая ампулка. НИ- ЧЕ- ГО! Результат нулевой. Ни излечения от всех- всех болезней, ни похудания, ни усиления желания, ни множественных оргазмов. Такое же разводилово, как и Гербалайф.
# 23:00 06-12-2004 Аноним, обратиться
Хрень какя- то. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .
# 12:46 07-12-2004 Лена, обратиться
Главное - это вера. И не важно во что!