худеем...

10:44 06-12-2004 / Катючка, обратиться

проблема с весом. В данное время кормлю ребенка , могу ли я сбросить вес и подскожите как.

Ответы

# 13:13 07-12-2004 Елена, обратиться
Да, можете. Моя клиентка во время кормления ребенка(ребенку 8 месяцев) сбросила за 1, 5 месяца 8 кг и уменьшила свои объемы на 46 см , причем программа питания, которую она использовала была полезна не только для нее, но и для ребенка. helenherbs@yandex. ru
# 03:23 09-12-2004 Галина, обратиться
Если Вам безразлично свое здоровье - это Ваше дело, но пожалейте ребенка, он не должен быть заложником Ваших экспериментов. Елена предложит Вам гербалайф. Вряд ли среди вашего окружения нет пострадавших от этой продукции (можете запустить поисковик вверху, узнаете мнение не тех, кто на гербалайфе зарабатывает, а тех, кто через это прошел и сильно пожалел впоследствии).
# 10:04 10-12-2004 Катючка, обратиться
Галина , спасибо, что немного отрезвили меня. Тут в моей ситуации главное терпение. Просто вижу , глядя в зеркало калыхающую массу, смотреть противно. Я понимаю- это дипрессия.
# 14:12 10-12-2004 Аноним, обратиться
ГЕРБАЛАЙФ тебе ЕЛЕНА ПРЕДЛОЖИТ и всеее. .. ..
# 18:54 10-12-2004 Галина, обратиться
Дорогая Катючка, простите за некоторую резкость предыдущего послания. Но Ваше состояние временное, и это самое главное. Держитесь! : )))
# 00:18 12-12-2004 Наталия, обратиться
Приходи к нам на форум, мы тут все худеем (это запасной форум Я- МАМА), поможем, подскажем. ..
# 00:19 12-12-2004 Наталия, обратиться
Пригласить, пригласила, а адрес не дала. .. Прошу извинить http: // glen120. valuehost. ru/ forum/ index. php