худеем...

00:25 16-12-2004 / Анна, обратиться

Кто- нибудь слышал о препарате Ксеникал, говорят, что если его принимать то жирная пища не усваивается!

Ответы

# 08:56 16-12-2004 Аня, обратиться
Дорогой , 21 таблетка - около 1000 рублей, в день надо пить 3 таблетки , очень много побочных явлений - можно потом всю жизнь лечится, но в программе Здоровье его рекламировали, в институте питания его используют под контролем врача
# 09:09 16-12-2004 Яна, обратиться
Свекровь моя пила его: только в туалет чаще ходила, а похудеть не похудела. Все эти таблетки примерно одного действия - слабительного. А ксиникал действует по принципу: чем больше съел жирного, тем чаще сбегаешь в туалет: ))) Я бы не стала выкидывать такие деньги только на то, чтоб (извините) продристаться: ( А одной упаковки за 1000 руб - это мало. Курс расчитан где- то на 2- 3 мес. А упаковки хватает на 1 нед. Вот и подсчитайте. ..
# 15:08 16-12-2004 Аноним, обратиться
Значит так. Пила. ну выводит он жирную пищу из организма. Но ведь жрать можно и углеводную: )) и где эффект ? вообще , похудени сидит в мозгах . Хочешь - похудеешь, худени - это образ жизни ! жрать надо меньше! это постоянное состояние, а не временное явление. Похудела за три месяца на 22 кг. САМА! !! Желание. теперь вот кожу пождправляю. потому что больше жрать не буду. Я себе нравлюсь такая ! ! а гардроб какой стал ! ! оо . . песня. .: ))
# 16:32 17-12-2004 Аноним, обратиться
Похудеть можно. Попробуйте раздельное питание - за 9 месяцев - 48 кг сбросила, никто на улице не узнавал и никаких лекарств - главное, тобы не навредить организму, 3кг - в месяц это нормально.
Желаю успеха! !!
# 02:29 21-12-2004 Флора, обратиться
Значит так. Сначала мы чистим кишечник - не колонотерапия, программа 14 дней, затем принимаем аминокислоты на чистый кишечник - чтобы не было внутри кишечника никакой пищи - ну разве только фрукты, и то не газообразующие. Это на 10 дней. Станете стройнее на 2 размера. Жир уйдет, останутся только мышцы. Кликните на florrida1@narod. ru
# 15:33 21-12-2004 Галина Флоре…, обратиться
Ха- ха, за 14 дней кишечник чистится только слабительными или гидроколонотерапией, причем еще не известно что хуже.