худеем...

01:27 21-12-2004 / Зоя, обратиться

Друзья! Кто- то пользовался "Кремлевской диетой", которую теперь печатает комсомолка". неделя - 5 кг?

Ответы

# 08:59 21-12-2004 Аноним, обратиться
Скажите пожайлуста, когда была опубликована эта диета (номер, дата) ? ?? Говорят, что результаты хорошие.
# 13:47 21-12-2004 Аноним, обратиться
да все просто. эта санрайдер, зангримированный. рекомендации при употребелении этой добавки- соблюдать диету. А составили ее неучи. Худеть, что б потом поправиться ? надо лечить голову- там все секреты похудения. ЖЕЛАНИЕ! !! говорю как опытный худейщик. :))
# 23:59 21-12-2004 Зоя, обратиться
"Кремлевская диета" печаталалась с начала ноября, номера я не помню, может быть позже дам, смысл: дается перечень продуктов, которые оцениваются у. е. Практически есть можно все в неограниченном количестве, кроме картофеля, много у. е. , хлеба, сахара, ну и кое- чего еще по мелочи. Главное - сократить углеводы. Очень щадящая, В день положено 40 у. е. Допустим: мясо- 0 у. е. , сосиски- 2- 3 у. е. ( на 100 гр. ), ну и так далее, журналист на себе испытывает - за полтора м- ца - 11 кг. У меня за 2 недели - 6 кг. Если видели по тел. Лужкова - то это та диета. Да, вот нашла: таблица напечаиана за 10 ноября 2004г. , ну и потом каждую субботу еженедельно. Успехов!
# 00:23 22-12-2004 Аноним, обратиться
Милое дело влюбиться сразу худеешь на 10 кг: -)))
# 09:54 27-12-2004 Аноним, обратиться
Ничего нового в этом нет. Исключите углеводы и похудеете. Проверено