худеем...

18:08 20-03-2001 / Марина, обратиться

Подскажите, пожалуйста! У меня на работе все помешаны на похудении. Испробовали все, что можно (китайский чай, диета и ананасовые капсулы). Недавно начали пить Кавказкий Морозник. Скажите, не вреден ли он для организма в малых дозах (50 мг утром за час до еды)и насколько эффективен для похудения? Спасибо.

Ответы

# 12:24 21-03-2001 not found, обратиться
Морозник - мочегонное средство. Для похудения он эффективен настолько, насколько выводит воду из организма.
По поводу вредности - на каждый организм он действует по разному.
Однако, в больших дозах вредно всем - надо помнить что само растение ядовито.
# 23:52 21-03-2001 Анна, обратиться
Здравствуйте! Рекламируют препарат Ксеникал. Что Вы о нем думаете? Как , вообще, эффект, за счет чего он идет и не вреден ли он?