худеем...

21:52 01-01-2005 / Ира, обратиться

Здравствуйте! Мне 14 лет, мой рост 168, вес 58. Это нормально? Если нет, то надо ли мне худеть и как? Группа моей крови 1.

Ответы

# 11:45 20-01-2005 Тезка, обратиться
Ирочка! . Если ты при этом занимаешься спортом (танцами. .. ), у тебя нормальный вес. Худеть в подростковом возрасте без наблюдения квалифицированного диетолога опасно для твоего здоровья. Если появятся проблемы с угрями, жирными волосами и т. д. , ограничь сладкое- острое- соленое. Если этих проблем нет, у тебя все нормально. Моему сыну 14 лет. Его тоже беспокоит внешний вид, так что пришлось серьезно изучить эту проблему.