худеем...

18:57 03-01-2005 / Наталья, обратиться

Артур! Очень заинтересовал описанный вами метод. Оказывается им можно вылечить множество других заболеваний. Только вот я не пойму какую конкретно воду надо пить? А соль в вое растворять? И еще интересно продается ли в магазинах книга про данный метод? Очень много материала нашла на ангийском языке, но трудно его воспринимать. Хочется на русском пободробнее узнать об этом

Ответы

# 23:50 03-01-2005 Артур, обратиться
Вода должна быть питьевой чистой и без газа. Соль должна быть в пище, или можно принимать щепотку соли на язык после выпитой воды. Соль - лучше морская, говорят, в Америке есть морская соль в капсулах, у нас в аптеках чаще бывает соль для ванн. Я думаю, ее можно использовать вовнутрь если она без посторонних добавок(ароматизаторы, красители и т. д. ) Если вы были на моем сайте, то там указано название книги автора этого метода. Ее можно найти в инете через поисковики.