худеем...

02:25 04-01-2005 / Maxim, обратиться

Zdravstvuite a ia na oborot xydoi moi rost 190 a ves 60 kg ia em {kak volk toliko podovai}Kak mojno popravitsia pomogoti mne pojalusta

Ответы

# 23:26 05-01-2005 Артур, обратиться
Есть серьезный повод задуматься: скорее всего ваша пища достается другим (кому? ). Нужно попытаться обследоваться на паразитов. Можно пройти нелинейную диагностику на аппарате Оберон или Имедис, или сдать кровь методом ИФА, ПЦР на все известные гельминты(всего около 150 видов - получится очень дорого). Если никого не найдете - значит есть серьезные нарушения пищеварения, которые возможно связаны с обезвоживанием и ферментопатиями. http: // watercure. narod. ru
# 03:08 06-01-2005 Галина, обратиться
Только, Максим, прежде чем идти на тестирование Обероном загляните на сайт его производителя и посмотрите показатели ДОСТОВЕРНОСТИ диагностики. И еще, будьте готовы к тому, что тестирование проводят продавцы БАДов (это, собственно, их know how в маркетинге), отбиваться от ужасных "диагнозов" и предложений полечиться придется энергично, а потом еще тратить деньги на обследование в солидном мед. центре, чтобы понять, правда ли то, что Вам нашли на Обероне. В общем, лучше сразу к классическим медикам (наверное, начать стоит с эндокриногога). Пишу на основе анализа вполне репрезентативной выборки обследованных.
# 11:32 20-01-2005 Ирина, обратиться
Если всяческих паразитов не найдете, то надо идти к эндокринологу: здесь без специалиста не разобраться. Причины могут быть от ускоренного метаболизма (тут уж ничего не поделаешь) до серьезных заболеваний.