худеем...

23:10 04-01-2005 / Ю-Ю, обратиться

Подскажите, пожалуйста, можно ли мне уже садиться на диету или подождать! 5 месяцев после родов. Уже 2 месяца как ребенок отказался от груди, но месячных все еще нет. : ( До беременности сбросила на раздельном питании 10 кг за полгода, набрала 14 за беременность, после родов 10 кг ушло, но пока боролась за молоко (ела через силу, хотя не было аппетита после родов), отъела их обратно и даже больше. : ((
До беременности на диете по подготовке к раздельному питанию ушло 6 кг за 4 недели, но потом были проблемы с месячными.
Как думаете можно мне уже за себя браться драконовскими методами?

Ответы

# 17:42 05-01-2005 Аноним, обратиться
За чем такие жертвы! Не кушайте после шести вечера и все будет ОК!
# 02:43 13-01-2005 Аня (И.Б. 41963…, обратиться
Можно, если Вам действительно это нужно. А так мой совет. Купите в аптеке самое дешовое средство для снижения аппетита + побольше играть с вашим малышом. Ну и стараться не есть на ночь, а если хочется то пить в любом количестве кефир, после 6- часов. Эффект просто потрясающий. У меня двое детей и ни разу меня этот метод не подвёл к лету будите стройненькой как и раньше. А слишком быстром худеть плохо. Удачи.