худеем...

13:36 06-01-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте.
Проблема у меня не оригинальная - лишний вес, от которого я никак не могу вот уже несколько лет избавиться, благодаря чему заработала проблемы с психикой и при чём серьёзные.
При росте 175 см. я сейчас вешу примерно 80 кг. , а мне очень нужно 60!
У меня наверное проблемы с щитовидкой, но как это выяснить не бегая по врачам?
Сейчас сижу на диете, но времени на спорт не хватает, только растягиваюсь, летом много хожу и бегаю, но от бега заработала растяжки и варикоз от нагрузок.
Мне обязательно нужно похудеть килограммов на 10 до середины марта, какой способ всё же лучше избрать, чтобы не травмировать психику изнуряющими диетами?
Спасибо

Ответы

# 00:38 08-01-2005 Артур, обратиться
Мария, пейте воду вместо изнурительных диет (см. выше)