худеем...

19:05 06-01-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор. Я домохозяйка, смотрю за 3- х летним ребенком. У меня масса свободного времени, и поэтому от безделья мне постоянно хочется есть, мой рост 156 вес 70 . Я его ненавижу, но на вечер меня прорывает на сладкое. После родов я кодировалась по методу Смелова, тогда я весила 79кг, помогло временно, я похудела до 60 кг. Сейчас мы с семьей живем в Лондоне и никаких Смеловых здесь нет. Подскажите как избавиться от лишних кг? Я кручу педали на велотренажёре, не ем картофель, свинину, сахар (заменяю сахаро- заменителем)но люблю мороженое . Хотелось бы выглядеть нормально, без целлюлита и жировых складок. Что вы посоветуете? За ранее спасибо. С ув. Наталья

Ответы

# 00:35 08-01-2005 Артур, обратиться
Сахарозаменители- это не выход, это же химия. Сколько можно обманывать свой желудок. Если вам от нечего делать хочется поесть, то выпейте один- два стакана прохладной чистой воды http: // watercure. narod. ru
# 13:18 09-01-2005 Галина, обратиться
Неконтролируемую тягу к сладкому снимают добавки с хромом.
# 08:48 18-01-2005 Юлия, обратиться
Семечки подсолнечника. Халва в небольших количествах. Та же сладкая Виталиния какая- нибудь. (йогурт) У меня та же проблема, весь вес от сладкого. Удачи вам!