худеем...

10:26 08-01-2005 / Antonina, обратиться

Zdravctvyite, podckajite kak poxydet', pocle aborta za 2 goda nabrala 20- 22 kg, rost169, vec ceychas 74- 76kg, podckajite chto delat, xydeu na 1 kg, nabirau 2kg, zaranee spasibo

Ответы

# 06:33 09-01-2005 Лариса Мединска…, обратиться
Антонина, у вас скорее всего нарушился гормональный фон, из- за этого сбился обмен веществ - вот вам и набор веса. Это только к врачу и никаких голоданий, "супер таблеток" и всего такого, это только вам навредит, желаю удачи!
# 23:27 09-01-2005 Lina, обратиться
Набор продуктов, который рекомендуют больным сахарным диабетом, подходит всем. Определите свой нормальный вес, определите в зависимости от него калорийность суточного рациона и не превышайте калорийность съеденного даже на 100 ккал. Например, вес - 65 кг, 1720 ккал. Голодновато покажется, конечно. И ходите пешком минут 30- 40 в день. Душ и массаж, если можно, - тоже хорошо. Всего хорошего.