худеем...

22:56 08-01-2005 / Соня, обратиться

При голодании, за какое время(дней, недель) сбрасывается 10кг? Мой рост 173см, вес 60кг.

Ответы

# 23:39 08-01-2005 Kiril K.A., обратиться
Sone4ka, ya vam skaju samiy aktulniy sovet po izbavleniyu lishnego vesa- eto seks. pobolshe traxatsa nado. .. .. .. ..
# 01:48 09-01-2005 8888, обратиться
И ты еще хочешь сбавить 10 кило? Анорексия - это к психиатору.
# 22:31 09-01-2005 Голодальщик С О…, обратиться
Соня, голодание - это не легко и не просто. Избавиться от лишних килограммов - не проблема. Проблема - сохранить вес. При этом нужно помнить, что голодание - не простой отказ от приема пищи, а целая система. Невыполнение некоторых условий может привести к трагедии. А при Ваших данных после снижения веса Вы будете выглядеть кащеюшкой. .. Всего хорошего.
# 12:53 11-01-2005 Аноним, обратиться
Я голодала 14 дней в больнице и сбросила 12 кг, а потом за 14 дней набрала 5 кг, хотя ела немного - организм быстро свое берет да и голодать самой больше 3 дней нельзя - только под контролем врача. Да и вес у Вас нормальный , нам бы Ваши проблемы.
# 19:51 16-01-2005 Лика, обратиться
Соня, мой рост 174 и когда я весила 64 с меня вполне еще можно было снять 5- 7 кг. Честное слово. Так что анорексия тут не при чем : ) А худеть или нет личное дело каждого. Я читала что при полном голодании за день сбрасываешь 1кг где- то. Я пробовала сама, но выдержала 3 дня только: ))) Наверное около 3 кг я и потеряла. Одна проблема только - очень много пишут об этом - голодание, как и диеты - стресс для организма и приводит к тому, что организм потом набирает свое в n- ом количестве. Так что очень осторожно, на себе проверено.
# 19:58 16-01-2005 Лика, обратиться
Кстати, идея на счет секса совсем не плоха, советую воспользоваться, если есть такая возможность. : ))))