худеем...

18:29 09-01-2005 / Иза, обратиться

А кто- нибудь принимал таблетки для похудения Li Da, китайского производства? Прочла в интернете рекламу и заинтересовалась. Помогите разобраться! !!

Ответы

# 22:03 10-01-2005 Сказка, обратиться
Я принемаю Юй- ШУ- ПРОСТО УЛЕТНАЯ ВЕЩЬ! !! !!
Есть не хочется совсем
У меня знакомаю принемала, говорит, что очень сильно мучила жажда, а так вещь хорошая: )
Перед приемом препаратаов проконсультируйтесь с врачем.
Удачи
# 02:33 13-01-2005 Аня (И.Б. 41963…, обратиться
я принимала препарат Ли Да, и не только я , но и несколько моих подруг. Эффект от них просто замечательный, за месяц можно скинуть до 15 кг. Но хочу Вас сразу предупредить. В этих таблетках содержится эффедрин, который в составе не указан, именно из- за него они были запрещены к продаже в аптеках. Я химик и мы делали поджробный анализ этих таблеток, там действительно содержатся растительные компоненты, но и наличие эффедрина тоже было нами подтверждено. Эффедрин как вы знаете это наркотик. И ещё не маловажное, принимать этот препарат нужно только очень здоровому человеку, т. к. во время приёма обостряются хронические болезни, так я сейчаз лечу свой желудок (у меня хронический гастрит, как думаю и у многих). Ещё хочу заметить что во время приёма этого препарата, резко повышается потливость, т. е. потеешь от всего даже когда пылесосишь, или просто сидишь за компьютером, при этом отмечается, у некоторых даже сильная, слабость. И как плюс ко всему поднятие жизненной активности, т. е усталости практически не чувствуешь, такое ощущение что можешь горы свернуть, усталость проходит через 5 минут покоя. Да не маловажно заметить что, на второй или третий день приёма вы будите просыпаться часа в 4- 5 утра, т. к. полностью выспитесь, но потом всё прийдёт в норму. Да и ещё Вас будет немного подташнивать, и горло будет всё время пересохшим, будет всё время хотеться пить, но будет достаточно сделать пары глотков и всё прийдёт в норму примерно на пол часа, а потом снова хочется пить и так на протяжении всего приёма. Я с подругой выдержала только 2 недели приёма, т. к. тяжело было справиться с сухостью в горле, было такое ощущение что оно толи опухло, то ли там что - то есть и мешало при глотании и с каждой таблеткой это чувство усилилось. Я похудела за две недели на 6 кг. А другая подруга смогла выдержать месяц - и похудела на 14 кг. Но потом она их за 2 месяца снова набрала. Так что если вы морально готовы к такому дерзайте и у Вас всё получиться. Но я бы Вам посоветовала другой более щадящий способ. Которым я сейчаз пользуюсь у худею примернно на 500- 750 г. за 2 дня. Купите в аптеке любое дешовое средство, для уменьшения аппетита + тренажёрный зал или любые физические занятия дома, даже самые простые. Поверьте эффект к лету у Вас будет просто коллосальный. Я за месяц влезла в те юбки в которые 2 года уже не влазила. Удачи.