худеем...

00:39 12-01-2005 / Дима, обратиться

чтобы похудеть нужно исключить углеводы из питания см. химсостав продуктов 60гр. суточная норма. Кушай все что хочеш но не превышай эту норму. Моментально начнеш худеть.

Ответы

# 18:22 16-01-2005 Лика, обратиться
Очень мило. : )Разумеется, если я начну меньше кушать углеволов, я похудею. Я также знаю, что если я вообще, в принципе начну меньше кушать, я похудею. Это знают все.
# 18:25 16-01-2005 Лика, обратиться
Проблема в том что все все равно кушают и никто не худеет. Это не так просто ограничить потребление углеводов, когда у тебя лишний вес.
# 12:12 17-01-2005 Аноним, обратиться
К углеводам относится и неперевариваемая клетчатка. Вы, Дима, все очень упрощаете.
# 14:12 17-01-2005 Оля, обратиться
Это то похоже на Кремлевскую диету! Надо в день набирать не больше 40 пунктов и тогда за 8 дней сбрасываешь примерно 5, 5кг.