худеем...

14:39 13-01-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Хочу посоветоваться. Принимать ксеникал можно людям с ожирением и избыточной массой тела, для лечения от ожирения. А если я просто хочу похудеть на несколько кг? Можно ли его в таком случае принимать? ??

Ответы

# 15:52 13-01-2005 Аноним, обратиться
На несколько кг можно и так похудеть - не ешьте мучного, соленого сладкого и тд Зачем такие деньги тратить? ??
# 18:10 13-01-2005 Марина, обратиться
Ага, если силы воли не хватает ? ? : )))
# 14:36 14-01-2005 Галина, обратиться
А если силы воли не хватает, то вы быстро все наберете снова, да еще в большем количестве. Так что либо берите силу воли в руки, либо полюбите себя сегодняшнюю и оставьте все как есть: )
# 20:20 16-01-2005 Тоже Марина…, обратиться
Учтите, Марина, что Ксеникал не дает всасываться жирам, а вместе с ними и жирорастворимым витаминам, не говоря уж о том, что организму необходимы некоторые жиры, это не просто жир для целлюлита, а еще питание для мозга и т. д. ! Так что вещь это неоднозначная, и кроме того, Галина права: как только перестанете принимать, все наберете вновь. Никто не придумал ничего лучше, чем диета+ спорт, и тут нужна сила воли. Иначе просто проще не начинать, так как вновь набранный вес может быть еще больше сброшенного.
# 09:09 17-01-2005 Аноним, обратиться
Наберитесь силы воли на 2- 3 дни . Увидите результаты и сила воля сама появится , просто понравится.