худеем...

18:38 14-01-2005 / Марина, обратиться

АРТУР! Ваш метод очень заинтересовал. Только вот подскажите, соль долждна быть только морская или можно обыкновенную? ? Боюсь, у нас в городе только соли для ванн, и то с добавками (с эфкалиптом напирмер: )). Спасибо.

Ответы

# 22:35 15-01-2005 Артур, обратиться
Можно использовать простую соль, можно йодированную, но лучше морскую пищевую соль без добавок и красителей. Последнее время у нас в Уфе такая стала появляться в супермаркетах. В Америке вообще соль уже фасуют в капсулы для приема вовнутрь.