худеем...

02:59 17-01-2005 / Foxy, обратиться

Добрейший ВСЕМ денечек! Поддержите грустную девчeнку советом: сейчас вынужденно сижу дома и ограничена в движениях(т. е. передвигаюсь на костылях), по- моему начала ОЧЕНЬ поправляться, т. к. спорта - 0, а кушать хочется, ЧТО ДЕЛАТЬ? СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТВЕТИТ! !!

Ответы

# 12:22 17-01-2005 Сказка, обратиться
Во- первых, нужно вылечиться, а уж потом можно будет и худеть. Самостятельно подобрать сбалансированную диету, учитывая вашу травму, будет крайне затруднительно.
Удачи
# 17:46 17-01-2005 Аноним, обратиться
Не грусти - все в жизни поправимо. Главное - было бы желание. займись каким- нибудь творчеством - особенно хорошо отвлекает вышивка или что- нибудь еще. Успеха и скорого выздоровления
# 23:32 18-01-2005 Foxy, обратиться
Спасибо огромнейшее, а особенно Сказке и Незнакомке или / .. .цу/ за ВАШИ моментальные отзывы и добрые советы. Обязательно приму к сведению и воспользуюсь, тем более я очень люблю вышивать крестиком. А, вообще- то, у меня есть один верный способ "постройнения" - нужно ну очень сильно влюбиться ПО- УШИ! Желательно взаимно. Но, вот только на горизонте пока никто не вырисовывается. Да, чуть не забыла: ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ, С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ОТ ДУШИ! !!