худеем...

12:35 22-03-2001 / Анастасия…, обратиться

Неоднократно слышала, что после 6- 7 вечера рекомендуется только кефир, фпукты и т. д.
В течении нескольких лет у меня была язва желудка и теперь, если я ложусь спать голодной (или поем рекомендованные при похудении продукты) чувствую себя некомфортно. Не могли бы вы порекомендовать другие продукты, которые стоит есть вечером, но без повышенной кислотности.
Спасибо.

Ответы

# 15:12 22-03-2001 Ирина, обратиться
Гречневая каша (вареная), на сковороде не жарить.
# 01:11 23-03-2001 Сергей, обратиться
Анастасия хочу посоветовать , вам продукты сбалансированного- клеточного питания. У моей мамы дважды оперирован желудок и также были постоянные боли при принятии пищи. Начав принимать продукты питания боли прекратились , но сдесь есть маленькая фишка , т. к. желудок оперированный она принимает маленькими порциями и прекрасно чувствует себя даже когда принимает пищю после 21: 00 . Если Вас это заинтересует могу написать подробнее по мейлу.
asa300476@rambler. ru
# 13:49 23-03-2001 not found, обратиться
Вы можете подобрать себе овощи по вкусу и возможности и есть их тушеными.