худеем...

14:00 19-01-2005 / Ляля, обратиться

Девочки, скажите, если кто знает!
Чем в японской диете можно заменить сырое яйцо? А то я, конечно, хочу похудеть, только не из- за того, что заболею сальмонеллезом.
Спасибо всем!

Ответы

# 16:04 19-01-2005 Катя, обратиться
Все мои знакомые, кто сидел на японке, заменяли его варенным яйцом (те же каллории): ))
# 21:22 19-01-2005 Сказка, обратиться
Пробовала я эту японскую диету. .. за 2 недели похудела на 7 кг, а через 3 набрала 10. Стоит ли она таких мучений . .? Думаю, что нет.
Японская кухня в корне отличается от той пищи, которая рекомендована в этой диете.
# 13:01 20-01-2005 Ляля, обратиться
Спасибо девчонки, кто ответил.
Ну, мне кажется, что ведь худеть- толстеть это индивидуально. Я тоже сидела уже на этой диете три года назад, правда не 13 дней, а 6. Похудела на 4 кило и три года не поправлялась, хотя я вообще не ограничиваю себя в еде (и пиво пью частенько). Вот теперь хочу высидеть все заявленные 13 дней.
Когда сидела на этой диете первый раз, то выпила яйцо, как- то не задумалась (слава Богу без последствий). Но потом получила реальную головомойку от знакомого врача, так что в этот раз решила не рисковать.
То, что название "японская" это так, только для того, чтобы как- то назвать, это я понимаю. Я сама обожаю японскую кухню, а суши могу есть днем и ночью без перерыва. А вот интересно, если есть одни только суши 13 дней - похудеешь? Я скорее не похудею, а просто разорюсь: ))
Я бы конечно предпочла бы что- нибудь менее жестокое, чем японская диета, но, сколько не пыталась, обязательно срывалась уже через пару дней. Мне нужно, чтобы вся диета была расписана именно по дням: что, когда и сколько. Только в этом случае я могу следовать указаниям.
А больше ничего похожего я не нашла. Если, кто знает, буду рада, если поделитесь!