худеем...

22:23 19-01-2005 / Эльмира, обратиться

Скажите, может быть кто проболвал. В аптеке продаются штаны для похудения и против целюлита. Насколько они помогают сбросить вес?

Ответы

# 13:06 20-01-2005 Ляля, обратиться
У меня есть такие штаны. Не знаю, честно говоря, насколько они помогают. Мне пока что не помогли. Но, я не показатель. Я на шейпинг не хожу, надеваю их только дома, когда делаю уборку, например, а еще, когда езжу кататься на горных лыжах. Единственное могу сказать, что потеешь под ними реально, и это при том, что я ведь совсем не перенагружаюсь. И мне лично кажется, что, если в них ходить в спортивный зал, заниматься активно, плюс как- нибудь там правильно питаться, то результат должен быть. Я думаю, что это полезная вещь, но не сама по себе, а вкупе с физической нагрузкой.
А так, если просто купить, надеть и ждать, что сразу похудеешь, этого не будет. Я именно этого и ждала, но обломалась.
Короче: если ходишь на шейпинг - СОВЕТУЮ! !!