худеем...

16:10 20-01-2005 / Юля, обратиться

Купила Ксеникал, но он никак на меня не действует. Мне говорили, что там ТАКОЕ будет выходить из организма, а у меня как было, так и осталось. Неужеле подделка (купила в хорошей аптеке) или это нормально. А может быть, что он не действует, потому что у меня вес в норме?

Ответы

# 17:05 20-01-2005 Аноним, обратиться
Побочный эффект- это диарея, но это когда принимаешь жирную пищу. Ксеникал расщипляет эти жиры и они выходят в виде расстройства желудка.
Может вы ни чего жирного не употребляете, поэтому и ни чего нет!
# 11:13 24-01-2005 Елена, обратиться
Я пила Ксеникал, это выброшенные деньги и потерянное время. Лучше уж "Идеал". Прочищает, но по крайней один раз утром. Очень хорошо выпить после праздников