худеем...

19:29 20-01-2005 / Марина (И.Б. 60…, обратиться

Здраствуйте! !! Меня очень расстраивает моя фигура, потому что сама я стройная, НО. .. У меня плоская худая попа, тощие голинища(как у моей 10- летней сестры)и огромные толстые целлюлитные ляшки. Не знаю что такое с моей фигурой, но такое ощущение , что весь жир, который должен быть в нижней части тела скопился у меня в ляшках. (у моих родственников такой проблемы нет). Я делала специальные упр- ия для укреп- ия мышц бедер, но от этого они меньше не стали. Все надо мной смеются из- за этого, особенно продавцы обуви(типа, мои голенища, как карандаши), одежда вся сидит плохо. Может мне мезотерапию сделать. Она вредна? Мне 22 года. Спасибо. Помогите пожалуйста! !!

Ответы

# 22:01 20-01-2005 Сказка, обратиться
Попробуйте антицеллюлитный\ корректирующий массаж. Очень эффективно, -проверено на моей маме. НО, .. . один сеанс минимум 1000р. :((- 1500р: (((((