худеем...

20:44 20-01-2005 / Алёна, обратиться

Ваше мнение о таком методе похудения (мне его посаветовала воспитательница, моего ребенка, говорит, что её дочка очень похудела благодаря такому методу) - Каждый день до обеда выпивать 2 литра кипяченой воды и ни чего больше,
а после обеда ешь все что угодно(в пределах разумного)!

Ответы

# 22:04 20-01-2005 Сказка, обратиться
Как- то не физиологично. .. С утра ничего не есть, а на ночь лопать что хочешь. ..
Я бы делала бы все с точностью наоборот- с утра - что хочется, а вечером- 2 литра воды
# 08:41 21-01-2005 Аноним, обратиться
Согласна со Сказкой .