худеем...

23:52 20-01-2005 / Артур, обратиться

Средства для похудания и оздоровления любой найдет у себя на кухне: это вода и соль (минералы). Нужно только правильно их использовать. Подробнее http: // watercure. narod. ru

Ответы

# 01:00 21-01-2005 Аноним, обратиться
Ну вот, еще один Нобелевский лауреат. .. Артур, рассказывайте, уже интересно. А когда машины начнут на воде ездить? Или в кранейм случае на соленой воде? :))))))
# 23:11 21-01-2005 Артур, обратиться
Многие уже получили результат, и вам не грех попробовать, умнее не станете, а здоровья прибавится. Велком.
# 12:22 22-01-2005 Галина, обратиться
Браво, физику и химию на свалку, да здравствует новая секта! Насчет ума: не стоит оскорблять тех, кто хорошо учился в школе, институте, а может быть и аспирантуре. И скепсис по отношению к Вашим предложениям в этом случае более чем обоснованный. Но хорошо, да еще там, где надо, учились не все, так что у Вас есть достаточное поле деятельности. Возможно, Вы имеете в виду всего лишь нейро- лингвистическое программирование, так в этом случае эффект плацебо давно известен, но к просвещенным он не применим.
# 02:33 25-01-2005 Артур, обратиться
Фундаментальные науки здесь не при чем. Автор открытия предлагает сдвиг парадигмы в медицинской науке, все мифы соврем. медицины строятся на том, что регулятором всех жизненых процессов выступают хим. вещества, а доктор Батман. отдает предпочтение воде как основному действующему веществу, растворителю и транспортировщику других веществ. http: // watercure. narod. ru
# 15:05 25-01-2005 Галина, обратиться
Энергетический обмен никто не отменял, химические реакции, лежащие в его основе, хорошо известны. Если вспомнить арифметику, то окажется, что за месяц крупный человек, пьющий чай, в соответствии с этой "новой парадигмой" худеет чуть ли не на десять кг. В жизни все не так. Спорить о регуляторах бесполезно - список кандидатов будет велик, а как расставить приоритеты каждый решает сам.
# 22:21 25-01-2005 Артур, обратиться
Выбор за вами, Галина! Это правда! Я то выбор уже сделал, и прекрасно понимаю ваше возмущение, я сам врач. А почему же тогда люди, пьющие воду вместо чая- кофе, через некоторое время худеют? А люди после стресса толстеют? Почему так много в медицине болезней с "неясной этиологией"? Почему так процветает фармацевтический бизнес, а государственные врачи(кстати, от слова "врать") пребывают в нищете ? Почему медики разговаривают спец. терминами в присутствии пациента(что бы не понял? ) Почему доктора разных специальностей плохо понимают друг друга? Почему, наконец, растет общая заболеваемость при таком мощном научном потенциале и таком огромном количестве профессоров и академиков?
Есть хорошая книга "Умершие доктора не лгут", это про нас, современных врачей. Спасибо, Галина, за ваши возражения.
# 13:24 26-01-2005 Аноним, обратиться
Артур, врач из вас такой же, как из продавца гербалайфа- они теперь все резко стали врачами. Только вы торгуете идеей новоявленного гуру, вот и вся разница, а методы у вас у всех одинаковые- то жутко сексуальная бесцеллюлитная жена, то обещанные горы здоровья. Тогда уж лучше женой займитесь, как никак ваша живая реклама.
# 00:20 27-01-2005 Артур, обратиться
Спасибо за совет! Обязательно займусь! А Вас очень жаль: большинство хороших специалистов страдают от отсутствия информации и упрямства.
До встречи, инкогнито!