худеем...

22:13 21-01-2005 / Finilita, обратиться

Zdravstvujte! Ja nikogda ne ocisala organizm, ja liubliu pokusta. Nikogda ne strdadala lisnim vesom, odnako v tecenie poslednix 4- x mesiacev nabrala 3- 4 lisnix kg. Ja xotela ne sest na diety, no ocistit svoj organizm ot vsex slakov i griazi. Kak mozno esto sdelat, esli mne 21 god i ja student. Naibolee optimalnij dlia menia recept mogli bi podskazat?

Ответы

# 11:52 22-01-2005 Галина, обратиться
Во- первых, пока вы будете всерьез рассматривать "шлаки", вас будут использовать для запугивания и обогащения продавцы визиона, гербалайфа, тянь ши и их клонов. Конференции Всемирной организации здравоохранения наличие каких- либо "шлаков" в организме не признают, а они как раз специалисты в отличие от т. н. консультантов. Во- вторых, "чистить" иногда денствительно нужно, но что- то конкретное, по показаниям (кому- то кишечник от токсинов, кому- то желчные протоки и т. д. ). ВСЕ подобные методики имеют более или менее серьезные противопоказания. В- третьих, с подбором диет никаких проблем - таких сайтов в инете море. Каждому подходит и не подходит что- то свое. Уверены, что набор веса не связан с гормонами или эмоциональным фоном? Просто корректировать надо причину, а не следствие. Желаю успеха : )))