худеем...

18:42 24-01-2005 / Gelena, обратиться

Артур! !! Посоветуйте, пож- та, чем плоха и хороша колоногидротерапия. Вы ведь много чего знаете! ! Спасибо! !!

Ответы

# 21:52 25-01-2005 Артур, обратиться
Как бы эту процедуру не назвали- это клизма, только глубокая. Я думаю, что польза может быть получена только при завале кишечника каловыми массами, т. е. как неотложная процедура при далеко зашедшем обезвоживании. 90% воды наш организм получает именно из толстой кишки, вот и почва для запоров. Клизма для профилактики, я считаю, непригодна, можно кишечник начисто лишить полезных бактерий(их биомасса у здорового члка должна составлять 3, 5 кг, от их количества и многообразия зависит сила вашего иммунитета. Кстати, биофлора толстой кишки- это наш противораковый щит и источник ферментов, противораковых белков, природных антибиотиков и антиоксидантов- витамины группы В). Разрушить этот барьер можно одной, добросовестно выполненной, такой процедурой как гидроколонотерапия, а восстанавливать вам придется всю жизнь, где вы возьмете тысячи разных штаммов, например, бифидобактерий. В биокефире- один штамм, а в мощном препарате от Артлайф- их семь штаммов. .. Вот и взвесьте всю эту информацию. Мое пожелание ешьте только натуральные продукты и пейте достаточно чистой воды вместо других жидкостей(чай, кофе, алкоголь).
Добро пожаловать на мой сайт посвященный водолечению http: // watercure. narod. ru