худеем...

13:08 23-03-2001 / Дина, обратиться

Не вредны ли для организмы чаи для похудания? Я имею ввиду не "Летящую ласточку" и прочие в этом духе, а фруктовые чаи типа "Похудей", с малиной, вишней и т. д. Все равно в офисе приходится пить чай из пакетиков, так хоть можно совместить приятное с полезным.

Ответы

# 13:51 23-03-2001 not found, обратиться
Все чаи обещающие эффект снижения веса обладают или мочегонными или слабительными эффектами, а то и тем и другим сразу. Так что подумайте стоит ли вам пить их в офисе.
# 10:58 25-03-2001 Аноним, обратиться
Вера. Я лично начала пить чай шиповник и ничего очень даже довольна. Чай хорошо действует на кожу и мочегонное средствою
# 21:04 25-03-2001 Елена, обратиться
каша овсяная хлопья+ отруби высококаллорийна или нет и сколько каллорий в 100 гр можно ли ее кушать при похудении спасибо
# 21:04 25-03-2001 Елена, обратиться
каша овсяная хлопья+ отруби высококаллорийна или нет и сколько каллорий в 100 гр можно ли ее кушать при похудении спасибо
# 23:17 25-03-2001 Аноним, обратиться
Я общалась с фармацевтами (знакомыми) в аптеке. Про эти чаи они мне все говорили, что это пустая трата денег и иллюзии - не могают они вовсе.
# 06:49 27-03-2001 (И.Б. 3213), обратиться
"Похудей" от "ласточки " отличается лишь меньшим содержанием слабительного ( александрийский лист, кассия , сенна), а что касается "фруктов" в них . .. .. .. . проще употреблять сухофрукты, шиповник, рябину . эффект снижения веса от польских чаев ( Похудей , Ред Слим . .итп) можно сказть никакой, по сравнению с китайскими . .. но в тех и слабительного больше.