худеем...

22:15 25-01-2005 / Gelena, обратиться

Артур! !! Огромное СПАСИБО! !! Я повторюсь, ВЫ молодцы! !! Дай Бог Вам здоровьЯ!

Ответы

# 22:28 25-01-2005 Артур, обратиться
Спасибо Вам за вопрос. Кстати, откапал очень добрый форум на сайте Лотос, тема Здоровье. Зайти на него можно через мой сайт, см ниже, по ссылке Народный форум. Велком.
# 22:35 25-01-2005 Gelena, обратиться
Я уже У ВАС была Всё прочитала Пошла пить Воду Я сегодня вспомнила что я выпила несколько чашек травянного чая для мастопатии и ещё для снижения давления А воды не пила вообще Ужас! !! А ведь чай получается пить нельзя любой? А ещё в архиве спрашивали про морскою соль. Пищевая морская соль давно появилась в продаже(например ПЕРЕКРЕСТОК)
Готовить и кушать сней очень классно, вкус совсем другой!
# 22:44 25-01-2005 Любопытный…, обратиться
gelena, не хочется вас огорчать, но если бы все было просто как пишется у Артура на сайте, то все уже были здоровы. Артур, вы пишите, что являетесь практикующим урологом, а что так часто ошиваетесь здесь? Нет больных? Не верю я в вашу святую водицу, это блеф. У gelena давление, а вы ей диктуете пить воду и кушать соль. У вас где голова, не в пятках ли?
# 22:56 25-01-2005 Gelena, обратиться
Мне , кажется, попробовать можно. А потом мне часто хочеться пить Хотя пью жидкости не мало. А потом здесь люди столько всего попробовали Надо как- то не отставать, я всё равно похудею и всё у меня будет ОК.
А давление от веса кушать надо меньше
# 23:01 25-01-2005 Gelena, обратиться
Без оптимизма , дорогой любопытный, далеко не уедешь.
Я знаю только одно, кто хотел похудеть реально , тот похудел.
# 23:31 25-01-2005 Аноним, обратиться
Худели, конечно, но без соли!
# 00:26 26-01-2005 Любопытный…, обратиться
Приятен ваш здоровый оптимизм. Не смею больше вас предупреждать, а гипертензия поражает с одинаковой частотой как тучных, так и худышек, как людей в возрасте, так и молодежь. Сожаленю, но вам соль и много воды противопоказано. С уважением. .
# 13:14 26-01-2005 Аноним, обратиться
Господи, бедная девушка- это ж как ей Артур прополоскал мозги своей водицей, тут теперь оптимизму- грузите апельсины бочками! Дорогая, сочувствую вам всей душой, но не по поводу лишнего веса, а по поводу отсутствия здравого смысла: (
# 00:09 27-01-2005 Артур, обратиться
Я благодарен всем вам, что не оставили без внимания мои рекомендации. А по поводу урологии Любопытному отвечу, что больных у меня достаточно, но с ними очень скучно. С вами веселее. А насчет здравого смысла читайте в книгах Батмангхелиджа. От ваших рекомендаций больных все больше, зато аптеки теперь на каждом шагу, и фармбизнес процветает.
# 08:02 27-01-2005 Карина, обратиться
Спасибо Гене за замечательный сайт. Значит сколько водынадо пить на кг веса? Не поняла.
# 17:02 27-01-2005 Аноним, обратиться
Дорогой Артур, конечно, вам здесь весело греться в лучах собственной значимости, вот только зачем людей заранее считать глупее себя? На ваши рекомендации разве что наивный человек поведется. Вам скучно с собственными больными? Интересный взгляд на профессию, не хотелось бы попасть к такому врачу.
# 23:54 03-02-2005 Артур, обратиться
Я обращаюсь только к умным и красивым людям! Не давайте себя обманывать. Вся правда и логика в простом водолечении. Кто попробовал, тот уже оценил. Успехов! !!