худеем...

12:44 26-01-2005 / Maximka, обратиться

Здравствуйте доктор !
У меня есть вопрос Вам. Дело в том, что в свое время я курил, курил довольно долго, не много более 10 лет. Потом резко бросил, при чем бросил без помощи каких то средств, исключительно только с помощью силы воли. Я поправился довольно сильно, киллограм на 25- 30. .. при моем росте 195 это, скажем так, не смотрится безобразно, но тем не менее напрягает. Худеть пытался по разному, спорт, ограничения в еде, Меридия. .. все, кроме последнего, не имело ощутимого результата. С Меридией действительно похудел. .. но потом, прекратив принимать ее довольно быстро опять набрал. В устных консультациях с врчами мне сказали, что у меня изменился метаболизм. Если есть какие то препараты регулирующие функции метаболизма, не могли бы Вы проконсультировать. Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 21:12 28-01-2005 Зайка, обратиться
Это надо к терапевту, эндокринологу. Понять, что поменялось. Они и назначат.