худеем...

18:18 23-03-2001 / Катя, обратиться

Кто нибудь слышал о египетском обертывании?
Проблемные участки тела, а можно и все тело , заворачивают в бинты, пропитанные специальным травянным раствором. Содержание раствора держиться в секрете. Очищается кожа, здорово помогает при целлюлите. если кто то располагает информацией, ответьте пожалуйста.

Ответы

# 20:09 24-03-2001 not found, обратиться
Что именно вы бы хотели услышать?
В большинстве случаев эти обертывания приносят свои результаты. Однако, они имееют противопаказания - следует быть крайне осторожным при заболеваниях щитовидной железы (растворы бывают разные, в том числе и с большим содержанием йода), новообразованиях, воспалении вен, хронических заболеваниях дыхательных путей, сердечно- сосудистых проблемах.
Не следует принимать грязевые обертывания и беременным.