худеем...

23:15 02-02-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте доктор! Год назад появился целлюлит. Не могли бы вы подсказать, как можно побыстрее от него избавиться? Я читала, что надо пить яблочный уксус (из- за большого содержания калия) из расчета 1 чайная ложка на стакан воды. Не вредно ли это для желудка?

Ответы

# 13:57 03-02-2005 Галина, обратиться
Проблему целлюлита яблочный уксус не решит, а вот что будет с Вашим желудком - спросите у своего врача (в редких случаях при практически нулевой кислотности и правильном режиме приема может быть даже полезно, но Ваш ли это случай должен решать специалист после обследования).
# 12:27 04-02-2005 Аноним, обратиться
Я где- то читала об эффективной борьбе с целлюлитом посредством "медового массажа": после обычного массажа проблемных зон (для разогрева) наноситься слегка подогретый мед, а затем с силой прижать ладонь и резко ее оторвать от массажируемого места. На каждую зону 5- 10 мин. Потом все смыть, и нанести увлажняющий крем. 15 сеансов через день.