худеем...

20:43 03-02-2005 / Elena, обратиться

Ау! Кто худел по кремлёвской диете, расскажите о впечатлениях и результатах. В особенности интересует, после окончания, набирается вес? Спасибо

Ответы

# 09:02 04-02-2005 Аноним, обратиться
К сожалению да когда кончила и стала обычно питаться
# 09:30 04-02-2005 Аноним, обратиться
Я сидела на ней 3 недели - практически ни килограмма не сбросила. После нее и не набрала ни кг. Единственное, когда я села на эту диету, я набирала вес (при росте 164 дошла до 70 кг), во время и после диеты набор веса прекратился, стабилизировался. На начались проблемы, связанные с недостатком витаминов (из фруктов, в таблетках- то я пью) и желудок и кишечник не справлялись с таким кол- вом белковой пищи, требовал каш, пусть даже на воде. Сейчас вернулась к своему обычному рациону: исключить жирное, картошку, свести к минимуму сладкое, мучное, но есть крупы (рис, греча), фрукты, овощи и соки. Мне показалась, что эта диета эффективна для мужчин (все примеры приводились именно о них, да и обмен веществ у них отличается от женского), а для женщин она не эффективна.