худеем...

21:06 03-02-2005 / Elena, обратиться

Zdravstvuite. Moi rost 176, i ves 57, no hotelos bi nemnogo pohudet, i eche est problema cellulita. Podskajite chto- nibud.

Ответы

# 14:22 04-02-2005 Владимир…, обратиться
Куда же Вам при 176/ 57 ещё худеть? : )
И так не бось кожа да кости. ..
А если действительно есть целлюлит (в чём я очень сомневаюсь - проблема скорее всего надумана), то тут надо не худеть, а завести хорошего массажиста, ну и специальные водные процедуры. .
# 08:26 05-02-2005 Anna, обратиться
A tochnee ne vodnye procedury, a po bol'she vody pit'! Est' ludi namnogo polnee tebya i net nikakogo celulita.
# 12:37 07-02-2005 Elena, обратиться
Spasibo na dobrom slove: )No cellulit na samom dele est nemnojko: )No ja ne ponjala kakie vodnie proceduri mne nujni i kuda mne voobche obratitsja?
# 14:23 08-02-2005 Владимир…, обратиться
2Anna: В общем- то да, но главное не переусердствовать : ) Хотя минимальные 1. 5- 2литра в день выпивать действительно нужно.

2Elena: Из водных процедур подходит, например, обычный контрастный душ - сначала тёплая вода, затем постепенно сбавлять температуру до холодной, затем растирать кожу в проблемных местах полотенцем до лёгкого покраснения.

Это лишний раз тонизирует подкожную жировую клетчатку и стимулиует процесс её нормализации.