худеем...

11:41 11-02-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Сегодня нашла новый препарат для похуднеия "Новая ЛиДа". Я раньше принимала препарат "ЛиДа fuling" и был неплохой результат, но заново через 6 месяцев набрала 4 килограмма. Теперь я не могу определится, какой препарат лучше преобрести "Новая ЛиДа" или проверенный "ЛиДа fuling".
Может быть кому нибудь, что нибудь известно про новыфй препарат?

Ответы

# 13:00 11-02-2005 Ирина, обратиться
Здравствуйте, Екатерина. Прочитала сегодня Ваше сообщение, я тоже слышала про препарат "Новая LiDa" и хотела бы его попробовать, хотя от капсул "LiDa" у меня хороший результат. Где Вы его нашли? Говорят, что его еще нет на рынке.
# 13:11 11-02-2005 Екатерина…, обратиться
www. bezdiet. ru - здесь
# 12:05 12-02-2005 Екатерина…, обратиться
Сегодня обнаружила скидки на ихнем сайте на 30%
Продукт супер - я закажу!
# 13:12 13-02-2005 Аноним, обратиться
Приятного аппетита, смешные девчонки; -)