худеем...

22:11 13-02-2005 / Татьяна, обратиться

Правда ли, что есть такой способ снижения веса как: прокалывают ухо в специальных клиниках, потом вставляют серьгу и при этом совсем не хочется кушать. Если да, то расскажите поподробнее и где это можно сделать. Заранее спасибо.

Ответы

# 00:10 14-02-2005 Владимир…, обратиться
На мой личный взгляд - разводка чистейшей воды, дабы деньги с человека снять. К тому же люди бывают полные далеко не всегда по причине чрезмерного аппетита (т. к. худых обжор в природе полно). Другое дело, нормализация и систематизация питания, уменьшения кол- во жирных продуктов, изменение образа жизни и т. д.
Всё полностью в твоих руках, только нужно по настоящему этого захотеть : )
# 23:25 14-02-2005 Марина, обратиться
Не слышала про серьгу, а вот на иглоукалывание по снижению аппетита ходила. На неделю вставляют маленькую иголочку возле уха. 1 неделя - 5 кг. Так 3 недели, потом закрепительная диета, и как сбросила, на том и останавливаешься.
# 12:12 16-02-2005 Татьяна, обратиться
Марина, спасибо за информацию, а можно поподробнее узнать, где вы эту процедуру делали, сколько стоит. И я не поняла сохраняется ли результат после неё и на долго ли. Заранее спасибо.
# 18:10 20-02-2005 Полина, обратиться
Ну с Владимиром не согласна. Эта "диета" называется методом Мухиной. Я на ней с ноября потеряла ровно 15кг.
ссылка на форум, где можно все узнать http: // naigle. fastbb. ru