худеем...

21:49 17-02-2005 / Staruchka, обратиться

Скажите пожалуйста, какие чаи или еще чего нибудь для похудения, что бы пропал аппетит.

Ответы

# 00:46 18-02-2005 Владимир…, обратиться
Попробуйте зайти на www. dietolog. ru - там приведены описания различных медикаментов и БАД- ов для снижения массы тела.

Можете попробовать, например, Меридию или Ксеникал.

Но следует подчеркнуть, что без коррекции питания и образа жизни должного эффекта тут не достигнешь.
# 01:24 19-02-2005 Артур, обратиться
Здравствуйте, staruchka! Есть замечательный, простой, безвредный и эффективный способ оздоровления: замените все свои напитки на простую воду, увеличьте объем воды и добавьте к своему рациону морскую пищевую соль. .. Подробности здесь Http: // watercure. narod. ru
# 11:38 20-02-2005 Елена, обратиться
Есть такая продукция, называется - Total control . helenherbs@yandex. ru
# 07:54 22-02-2005 Аноним, обратиться
Китайские капсулы "Darling". Но это небезопасно - действуют на мозг ("заглушают" голод). Но есть действительно не хочется. Потом желудок уменьшается. В принципе, за неделю ничего с Вами не случится, а килограмма 2- 3 скинете, потом будет полегче кушать меньше самостоятельно. Но не знаю, можно ли их достать в европейской части - у нас на Дальнем Востоке их вывозят из Китая нелегально.