худеем...

23:12 23-02-2005 / Илона, обратиться

Слышала от многих, что очень эффективным средством от избавления от лишнего веса и целлюлита являются процедуры обертывания (состав компонентов незнаю). Что Вы думаете на этот счет? Прибегали ли Вы к этим способам? И на что реально они влияют: -)

Ответы

# 02:45 24-02-2005 Галина, обратиться
Это термическое воздействие, бывает травяное, грязевое, с морскими водорослями, парафиновое. Добавки действуют только на поверхностные слои кожи, основной эффект - от температурного воздействия (1, 5 - 2 часа), что активизирует обменные процессы. Так худела, например, Елена Степаненко (правда, за рубежом и в сочетании с низкокалорийным питанием).
# 14:17 24-02-2005 Аноним, обратиться
Если на самом деле есть желание решить проблему целюлита, большего чем надо размера бёдер, талии - напишите , помогу советом по поводу обёртывания. vip6k@bk. ru
# 16:38 25-02-2005 Isola, обратиться
Самое изумительное средство от целлюлита и лишнего веса- финская сауна без спиртного.