худеем...

15:30 26-02-2005 / Иван, обратиться

Добрый день! Сижу на белковой диете неделю(Кремлевской). Поправился на 2 кг. Что делать?

Ответы

# 16:20 27-02-2005 Мария, обратиться
Бросать, пока не поздно% ) Эта диета сама по себе далеко не безвредна, так что, кроме того, что посадите печень и почки, еще и поправитесь: (
# 16:59 28-02-2005 Ксюша, обратиться
А почему же я похудела на 4, 5 кг?
За первую неделю!
# 17:40 28-02-2005 Ксюше, обратиться
Потому что не ели углеводов и похудели.
Когда человек бысто теряет вес (1- 1, 5 кг вдень) это идет потеря воды ораганизмом а когда 100- 200 грамм в день это потеря жиров.
Любая диета- это индивидуально. У всех разные организмы и состояние здоровья. Питаться долго одними белками очень вредно для здоровья. Советую этой диетой не увлекаться