худеем...

17:26 02-03-2005 / Тата, обратиться

Здравствуйте!
Кто нибудь знает о препарате юй- шу,
спасибо всем

Ответы

# 15:14 16-03-2005 Светик, обратиться
Знаю такие таблеточки, моя знакомая от них очень хорошо похудела. Я и сама их пила. Одно время действительно почти совсем не хотела кушать, даже на сладкое не тянуло, а потом опять всё вернулось, пила их, а есть всё равно хотелось.
# 18:30 22-03-2005 Tata, обратиться
Светик! огромное спасибо за информацию , очень много БАДов , многие из них очень опасны , я при весе в 50 кг и росте 160 см все хотела похудеть , дохуделась, ,, ,, , до 70 кг, А как все вернуть - проблема!
# 00:10 23-03-2005 Галина, обратиться
Если хотите, поделюсь признаками, по которым стоит отвергнуть предлагаемые БАДы, как бы ни уговаривали. 1. Состав не стандартизован, т. е. не указано, сколько в мг или других единицах того или иного компонента содержится в одной капсуле (таблетке, порошке) или суточной дозе. 2. В составе есть лекарственные травы (могут быть только препараты из пищевых продуктов). Это автоматически дает много противопоказаний, да и пить курсами больше недели уже нельзя (если, конечно, это не плацебо). 3. Соединения минерального компонента состявляют оксиды, сульфаты, карбонаты и т. п. Уж очень плохо они усваиваются и дают побочные эффекты со стороны ЖКТ. Современные формулы - это соединения на основе органических кислот. Остальное - это уже тонкости, но Вы увидите, что и по этим критериям стоит воздержаться от 95% добавок (либо соединения неэффективны и это выброшенные немалые деньги, либо эффективны, но за счет таких средств, которые к безопасным не отнесешь). Конечно, хорошо бы еще сверяться с реестром зарегистрированных добавок (на слово продавцам верить не стоит, к тому же регистрация могла быть аннулирована), но для большинства это проблема. Будьте здоровы!