худеем...

17:36 04-03-2005 / Medi4Ka, обратиться

Доброго времени суток! Хочу всех предостеречь от приема препарата LiDa - в лаборатории в составе этой "панацеи" был обнаружен эфедрин, относящийся к наркотическим веществам, при длительном применении которого развивается необратимое сужение сосудов всего организма. Аппетит после отмены действительно не восстанавливается, что уже кричит о неблагополучии, это ведь ненормально! Пробовала сама (точно не подделку) - рез- т плачевный - повышение АД, дикая потливость, сушняк дикий, зрачки огромные (даже менты останавливали, принимали за наркошу ), голова кружилась и "ехала", а язык до сих пор белый (прошла неделя). Слава Богу, вовремя Полифепан выпила, а можно было и в реанимацию загреметь
Подумайте, как нас дурят, втирают мозги! Говорят, что сушняк - признак того, что процесс (похудение) идет. На самом деле это явление говорит о токсическом поражении печени ; потому так и хочется пить наутро после "перебора". Почки страдают тоже, сердце с сосудами от эфедрина очень быстро разрушается - вспомните необъяснимые случаи смерти молодых спортсменов от инфарктов - в состав допинга, который они применяли, входил эфедрин+ кофеин. Какие еще нужны аргументы? Бросайте, кто начал, не начинайте, кто задумал и десять раз подумайте - вы резко похудеете, но заработаете неизлечимые заболевания и через 5- 7 лет вам будет абсолютно все равно, в платье какого размера вы будете лежать в гробу
Простите за резкость, но мне становится страшно, как подумаю - сколько введенных в заблуждение людей считают эту отраву безредными "травками", чуть ли не витаминами.

Ответы

# 23:05 04-03-2005 Лерчик, обратиться
Мне тут в магазинчике детского питания одна мама усиленно расхваливала эту ЛиДу, жаль, что не прочла чуть пораньше Ваш пост, хоть бы предупредила женщину.
# 08:25 10-03-2005 Инна, обратиться
Адресуется Medi4ke. Не знаю, где вы покупали ту Лиду, которую пили, но в приобретённой мной упаковке ! официальная! экспертиза, проведённая гос. управлением по наркоконтролю, обнаружила не эфедрин и не другое запрещённое или наркотическое вещество. В препарате содержится сибутрамин (то же, что и в Меридии). И все ваши побочные эффекты, если состав купленного вами препарата идентичен моему, могут быть вызваны им. Именно поэтому надо сначала изучать подробную информацию о его фармакологических свойствах, и лишь потом решать браться за курс или нет.
# 16:26 10-03-2005 Medi4Ka - Инне…, обратиться
Здравствуйте. Покупала в Москве, в магазине "Товары для здоровья" в подз. переходе у м. "Октябрьская- кольцевая", а подруга - через интернет ("Знахарь"). У меня, видимо, подделка оказалась (польстилась на цену в 700 руб. ), а подруга под 3 тыс. платила, а рез- т тот же - пить не смогла из- за подобных побочек. Провели мои знакомые химики анализ ее упаковки и обнаружили сибутрамин. Кстати, по кол- ву побочек и вреда для ССС и ЖКТ не сильно уступает эфедрину и его аналогам - в Италии и Великобритании его уже запретили из- за смертельных случаев. Вопрос не в этом (хотят похудеть даже зная о тяжелых последствиях, а они обязательно будут - флаг в руки), а в том, ПОЧЕМУ Лида рекламируется как нетоксичная, безвредная и не имеющая побочек? Зачем врать о том, что она состоит исключительно из "травок"? Я бы в жизни ее пробовать не стала, зная об эфедрине, сибутрамине и иже с ними. Производители Меридии, по крайней мере, предупреждают обо ВСЕХ противопоказаниях, побочках и не скрывают состав препарата. А действие всей этой китайской дряни основано либо на наркотиках (наверняка в будущем сибутрамин к ним причислят, эфедрин ведь тоже поначалу к наркотикам не относили), либо на глистах (еще лучше: (). А производителей Лиды (либо распространителей, скрывающих ее истинный состав), судить надо за заведомо ложную рекламу.
# 16:32 10-03-2005 Pergynt, обратиться
Девочки, вы мне напоминаете Алису в Стране Чудес. "Съешь меня". Укуси с одного бока, укуси с другого. То растёшь, то уменьшаешься, то понос, то золотуха. Может быть, просто не жрать лишнего? Да, ещё ведь есть диетологи, фитнесс и много чего. А здоровье в коробочке не купишь.