худеем...

18:16 04-03-2005 / Наталья К…, обратиться

До 23 лет была стройной, после аборта поправилась на 20 кг. Стала весить 70, для меня это было ужасной проблемой. Много раз пыталась худеть, применяя чаи, таблетки и всякую дрянь. Не похудела, а наооборот после прекращения приема всяких гадостей еще набрала 8 кг и впридачу Гипертонию и кучу заболеваний ЖКТ. Потом поняла, что нужно изменить образ жизни: пересмотреть все питание, и не надиетах сидеть, а а питаться здоровой пищей всю оставшуюся жизнь и ОБЯЗАТЕЛЬНО ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ. А ЧАИ И ТАБЛЕТКИ - ЭТО ОПРАВДАНИЕ ЛЕНИ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ. МЫ НЕ ХОТИМ МЕНЯТЬ ОБРАЗ ЖИЗНИ, А НАДЕЕМСЯ НА ЧУДО. НА НАШЕЙ ЛЕНИ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ТАБЛЕТОК И ЧАЕВ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ. Я уже почти 7 месяцев веду здоровый образ жизни и вешу 55 кг. , и на этом не собираюсь остановливаться. ВСЕМ УДАЧИ. КОМУ ИНТЕРЕСНО, ПИШИТЕ МНЕ Lumene26@mail. ru

Ответы

# 02:23 05-03-2005 Владимир…, обратиться
Истину глаголишь : )

Я сам всем своим знакомым с лишним весом говорю то же самое, но многие из них всё равно ищут таблетки и другие чудесные средства. ..
Видимо, такова порочность человеческой натуры. .
# 03:02 05-03-2005 Люба, обратиться
А какая может быть связь аборта с набиранием такого огромного веса?
# 12:55 05-03-2005 Мария - Любе…, обратиться
Аборт - это сильный удар по гормональной системе, просто последствия не всегда бывают видимыми невооруженным глазом. В данном случае - все налицо, и он, увы, редкостью не является.