худеем...

11:41 29-03-2001 / Наталья (И.Б. 3…, обратиться

(возвращаясь к написанному 22. 03)
Гориной Л. Ф.
хорошо, я поняла , что настоящая прибавка в весе в виде 5 кг от обычного ранее (60) - это результат моих "увлечений" китайскими чаями. что же делать? неужели никак нельзя вернуть вес и объемы назад? я и ела - то не много все это время, не более 1700 ккал в день , а то и меньше. еще тепрь боюсь, что от тренажеров я лишь стану еще шире. да и аэробика не утешает - постоянные посетительницы не имеют стройных подтянутых фигур. меня мучает это я очень хочу остаться худощавой надолго ( лучше на всю жизнь) что надо? что я не знаю еще для этого?

Ответы

# 12:07 30-03-2001 not found, обратиться
Попробуйте во- первых разобраться в себе - почему вы хотите на всю жизнь остаться худощавой (вполне возможно это проблема психологического свойства и с ней можн работать), во- вторых продлжайте питаться правильно - ни в коем случае не переходите на более низкую калорийность, в- третьих в неделю достаточно 2- 3 часов аэробики и 1- 1. 5 силовых нагрузок. Резко бросать занятия тоже не рекомендуется. Можно со временем перейти на обычную утренню гимнастику + прогулки на свежем воздухе. Большинстов упражнений выпорнять для мыщц проблемных зон.
# 13:13 02-04-2001 Nataliya (И.Б. …, обратиться
я разобралась , в смысле психологии. мне очень не нравятся полные, упитанные, "широкие" женщины. очень стройная, подтянутая в струночку упражнениями ( это уж коль природа не дала "не толстеющей" фигуры) - разве это не цель? плоский живот редкость у среднестатической женщины, не правда ли? стройные ноги, без отвисших бедер и плоской . .. .пятой точки - это не идеал? мне просто кажется красивым, очень красивым , когда когда женщина в любом возрасте ( а особенно чем она старше, и тем более если она мама) очень по спортивному худенькая. понятно, что худая корова еще не газель . .. но мне мои симпатии к узким бедрам и тонкой талии объяснить в двух словах не просто. может , может это и "бегство в детство" как хотите.