худеем...

20:46 08-03-2005 / Даниил Хармс…, обратиться

Один толстый человек придумал способ похудеть. И похудел. К нему стали приставать дамы, расспрашивая его, как он добился того, что похудел. Но похудевший отвечал дамам, что мужчине худеть к лицу, а дамам не к лицу, что,
мол, дамы должны быть полными. И он был глубоко прав.

Ответы

# 23:09 10-03-2005 Эвелина, обратиться
И Вы действительно так считаете? Хотя, о вкусах не принято спорить, извините, я с Вами не соглашусь.
# 23:23 10-03-2005 Pergynt, обратиться
Не согласиться с классиком - это позиция, достойная уважения. Жаль сам писатель Ювачёв(Даниил Хармс) не может с Вами поспорить - он умер в блокадном Ленинграде.
# 09:14 16-03-2005 Алина, обратиться
Возможно Вы так рассуждаете после 50, дорогие мужчины. А в 17 лет Вам только вешалки и подавай.
И доводите нас до истощения и физического и нервного.