худеем...

15:05 09-03-2005 / Vika (И.Б. 6220…, обратиться

здравствуйте. не знала кому адресовать вопрос и решила сюда. в аптеках есть некое лекарство против целлюлита . называется чтото вроде "целлюлайт или целозин" оно для приема внутрь. очень хочется узнать эффективно ли оно и насколько вредно. какое действие вообще оказывает и есть ли там гормоны или что то вроде этого. заранее очень благодарна за помощь.

Ответы

# 15:16 09-03-2005 Аноним, обратиться
Есть более эффективное решение проблемы целюлита (даже 3- 4 стадии). Напишите о своей проблеме подробней, помогу советом. volshebnik@tut. by
# 01:03 10-03-2005 Аноним, обратиться
Аноним, а почему нельзя обнародовать Ваше решение такой распространенной проблемы для всех посетителей конференции?
# 17:26 12-03-2005 Лена, обратиться
Да потому что люди делают бизнес, а здесь отлавливают клиентов.
# 12:29 13-03-2005 Владушка…, обратиться
Мне недавно подсказали средство для упругости кожи и борьбы с целюлитом- обычная повареная соль, которой растирать все тело, ну или хотя бы проблемные зоны. Я пробовала, но к сожалению стало лень продолжать, хотя результаты заметила в том, что кожа очистилась от всяких мелких прыщей, раздражений.
# 02:04 20-03-2005 Isola, обратиться
Волшебники делают чудеса, а не помогают советами, не находите? ?