худеем...

16:33 12-03-2005 / Наталья К…, обратиться

А ЧАИ И ТАБЛЕТКИ - ЭТО ОПРАВДАНИЕ ЛЕНИ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ. МЫ НЕ ХОТИМ МЕНЯТЬ ОБРАЗ ЖИЗНИ, А НАДЕЕМСЯ НА ЧУДО. НА НАШЕЙ ЛЕНИ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ТАБЛЕТОК И ЧАЕВ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ. До 23 лет была стройной, после аборта поправилась на 20 кг. Стала весить 70, для меня это было ужасной проблемой. Много раз пыталась худеть, применяя чаи, таблетки и всякую дрянь. Не похудела, а наооборот после прекращения приема всяких гадостей еще набрала 8 кг и впридачу Гипертонию и кучу заболеваний ЖКТ. Потом поняла, что нужно изменить образ жизни: пересмотреть все питание, и не надиетах сидеть, а а питаться здоровой пищей всю оставшуюся жизнь и ОБЯЗАТЕЛЬНО ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ. Я уже почти 7 месяцев веду здоровый образ жизни и вешу 55 кг. , и на этом не собираюсь остановливаться. ВСЕМ УДАЧИ. КОМУ ИНТЕРЕСНО, ПИШИТЕ МНЕ Lumene26@mail. ru

Ответы

# 12:33 13-03-2005 Владушка…, обратиться
Обсолютно с вами согласна, чудес не бывает, все только в наших руках, лежа на диване, жуя торты и булочки, запивая таблетками для похудения- результатов нужных не добиться. ..