худеем...

13:48 05-04-2005 / Лена, обратиться

Девушки, помогите, пожалуйста с вопросом. Я не занимаюсь сексом из- за отсутствия партнёра уже 3 месяца и мой вес достаточно велик. Слышала, что регулярные занятия сексом помогают сбросить лишние кг из- за выбросов гормонов, правда ли это?

Ответы

# 14:10 05-04-2005 Мария, обратиться
Все индивидуально. Я за один "сеанс" (20- 30 минут) теряю до 300 г, но, думаю, дело не в "выбросе гормонов", а в физической активности)))
# 23:13 05-04-2005 Артур, обратиться
Человек с дыханием за сутки теряет около 1 литра воды - это 1 кг веса. Во время секса обычно дышат чаще. .. Плюс потеря влаги с кожи и из половых органов путем выделения физиологических жидкостей. Велком на страничку http: // watercure. narod. ru