худеем...

06:26 03-04-2001 / Viktoria, обратиться

skajite, pravda, esli est 1 ananas v den , pit vodu , i krome etogo 3 dny nichego ne est , pochudeesh i izbavishsa ot zellulita?

Ответы

# 12:26 03-04-2001 not found, обратиться
Нет, не правда. Похудеть за три дня можно на пару килограммов за счет ухода из организма жидкости. Но как только вы начнете нормально питаться, эти килограммы вернуться. Целлюлит лечится разными методами, в зависимости от запущенности. При всех методах рекомендуется соблюдать специальную диету. Голодать при этом совсем не обязательно.